реабилитационный центр цена

Преимущества кухонных моек «Франке»

Преимущества кухонных моек «Франке»

При работе на кухне мы большую часть времени проводим у мойки: моем овощи и посуду, споласкиваем руки во время готовки. Вот почему эта часть кухонного гарнитура очень важна. При этом хочется не только функциональности, но и удачного дизайнерского решения.

 

Мойка кухонная «Франке» станет не только вашим хорошим помощником на кухне, но и стильным дополнением интерьера. В интернет-магазине компании большой выбор моек разных размеров и дизайна. 

В этой статье мы собрали несколько отличных вариантов моек — поищите среди них свою.

 

Из каких материалов сделаны мойки «Франке»

 

В компании «Франке Партнер» постоянно ведут научные изыскания, чтобы усовершенствовать технические характеристики моек и материала изготовления. Традиционные керамика, нержавейка, искусственный гранит в лабораториях «Франке» превратились в новые вещества с улучшенными свойствами.

 

  • Тектонайт. Это материал, созданный в компании Franke на основе кварца. Поверхность тектонайтовой мойки матовая. Цветовые решения: серый, черный, графитовый. Тектонайт — прочный, стойкий к царапинам, сохраняет цвет под прямыми солнечными лучами. Монтировать такую мойку можно в любом месте кухни.

  • Фрагранит. Еще один материал, запатентованный «Франке». Состоит из гранитной крошки и смеси акриловых смол. Фрагранитная мойка устойчива к механическим повреждениям. Материал долго сохраняет цвет и структуру. Мойка имеет многоступенчатую систему механизмов, повышающую ее функциональность: измельчители отходов, фильтры, дозаторы очищающих средств.

  • Нержавеющая сталь. В компании Franke Partner постоянно работают над улучшением материалов для изделий. Так появился хромоникель AISI 304 18/10 — нержавеющая сталь, выдерживающая высокие температуры и химическое воздействие, легкая и прочная. Из этого материала делают большие вместительные мойки, оснащенные механизмом Easy Click — для управления сливом.

  • Керамика. Керамические мойки уже давно не новинка, но у фабрики фирмы появились идеи для усовершенствования этого вида керамики. В отличие от обычных керамических моек, изделие из фракерама стойкое к сколам и трещинам.

 

Габариты раковин не зависят от материала, из которого они изготовлены. Материал влияет лишь на эксплуатационные свойства и на толщину мойки.

 

Почему стоит заказать мойку «Франке»

 

Кухонные мойки Franke Partner пользуются большим спросом у покупателей. Изделия этой компании отличаются:

 

  • долговечностью;

  • усовершенствованными материалами;

  • наличием механизмов слива, измельчителей отходов, дозаторов сантехнических средств;

  • разнообразием форм, размеров, дизайнерских решений;

  • приемлемой ценой.

 

Чтобы найти «свою» мойку, воспользуйтесь удобной системой фильтров на сайте интернет-магазина «Франке».