SSL максимальная защита вашего веб-сайта от компании 2DOMAINS

SSL максимальная защита вашего веб-сайта от компании 2DOMAINS

SSL-сертификат представляет собой цифровой сертификат. Согласно сертификата определяется подлинность веб-сайта благодаря чему есть возможность использовать зашифрованное соединение. Т.е. сама аббревиатура SSL означает "Secure Sockets Layer". Т.е. - это безопасное соединение между веб-серверами и веб-браузерами.

 

Компания 2DOMAINS предоставляет услуги, в области IT-индустрии предоставляя возможность каждому клиенту получить SSL-сертификат для разных интернет проектов. Можно приобрести как бюджетный вариант, так и максимально расширенный с дополнительным функционалом (для этого посетите сайт https://2domains.ru/ssl/free и узнайте все подробно).

 

Наличие SSL позволит безопасно использовать интернет-соединение и не дать злоумышленникам воспользоваться вашей информацией. Если вы видите, что возле адресной строки рядом с адресом сайта расположен значок "замка" это значит, что сайт имеет защиту SSL.

 

Если вы используете сертификат SSL то можете быть уверенными в том, что все данные которые передаются между пользователем и веб-сайтом, либо между двумя другими системами никто не сможет прочитать.

 

Отметим, что такие сертификаты могут быть использованы как юридическими, так и физическими лицами.

 

Кроме этого сотрудничая с вышеуказанной компанией при заказе домена либо услуги хостинга, у клиента появляется возможность получить даже бесплатный сертификат SSL.

 

Одним словом сертификат не только обеспечит максимальную безопасность сайту (сайтам). Его наличие будет подтверждать права собственности на веб-сайт, не даст создать копию сайта. И что важно увеличит доверие пользователей.