Бонусная система клуба СлотоКинг

Бонусная система клуба СлотоКинг

Азартная публика всегда получает большой интерес к бонусам и поощрениями. Очередной турнир или акция являются отличным способом заработка, к тому же есть возможность получить неплохие навыки и опыт, ведь чем больше ставок, тем больше вероятность победы. Но бонусы получить не так просто. Нужно как минимум пройти регистрацию, активировать профиль и подтвердить информацию. Только так руководство казино поймет, что игрок является благонадежным клиентом.

 

Приветственный пакет подарков

 

Первый депозит – это дополнительно 150% к пополняемой сумме. На последующие пополнения до пятого депозита можно получить в целом до 24000 гривен. Также предоставляется бонус за регистрацию в виде бесплатных вращений. На протяжении 9 дней выдается по 25 бесплатных вращений. Минимальный депозит в таком случае составляет 100 гривен. Депозитные бонусы необходимо отыгрывать по вейджеру х18. Такой же показатель отыгрыша и для бесплатных вращений. Подарки являются отличным способом начать реальную игру, получая драгоценный опыт, знания и особые навыки. Все это поможет в будущем еще больше зарабатывать. Главное и важнейшее условие – регистрация и подтверждение данных. Необходимо вводить реальную информацию о себе, иначе не будет возможности пройти верификацию. Это важнейший компонент для безопасности и открытого сотрудничества с администрацией.

 

Как играть в автоматы?

 

Не рекомендуется активировать слоты в плохом настроении или при алкогольном опьянении. Также рекомендуется пользоваться предложенными акциями и бонусами, чтобы увеличить текущий размер депозита и получить еще больше возможностей для заработка. Ставки должны осуществляться на свободные средства, подготовив так называемую «финансовую подушку». Если нет желания делать реальные ставки, тогда рекомендуется активировать демонстрационный режим.