Какие крепления использовать при создании стеклянных систем в частных домах и общественных местах?

Какие крепления использовать при создании стеклянных систем в частных домах и общественных местах?

Как мы знаем, стекло – достаточно хрупкий, при этом нелегкий материал. И поэтому, проектируя из него различные постройки, важно обеспечить надежную фиксацию. В противном случае, такая конструкция долго не прослужит, растрескавшись или что хуже – упав и разлетевшись вдребезги.

 

Компании, проектирующие и создающие интерьерные системы для стекла, для соединения используют специальные крепежи. Нередко металлические элементы мы видим в ТРЦ, на террасах административных зданий, отелей, ресторанов. Предложение такой фурнитуры на отечественном рынке достаточно большое, но далеко не все товары хорошего качества. Какие крепежи для стеклянных систем действительно стоит использовать при создании стеклянных конструкций?

 

Крепления премиального качества ЭффектПроф!

 

Соединители украинского производства отличаются надежностью, прочностью, устойчивостью к внешним факторам и механическим повреждениям.

 

В предложении компании EffectProf – крепления для стекла из нержавеющей стали или алюминия, обеспечивающие беспроблемный монтаж. Изготовленные лучшими специалистами, они пользуются большой популярностью среди крупных предприятий, небольших компаний, а также частных лиц.

 

Виды креплений для стекол

 

Фурнитура для стекла следует современной тенденции минимализма с использованием высококачественных материалов. Сочетание металла и стекла в балюстрадах, стенах и дверях из стекла смотрится очень элегантно. Что немаловажно, это точечные элементы, которые хорошо смотрятся как в офисе, так и в доме.

 

В ассортименте украинского производителя ЭффектПроф можно найти:

 

  • крепления к перилам;
  • соединители двух панелей;
  • петли;
  • доводчики;
  • крепления «стекло-стекло», «стекло-стена»;
  • фиксаторы панелей;
  • фитинги;
  • стойки.

 

Вся фурнитура для стеклянных систем EffectProf изготовлена из нержавеющей стали, отвечает пожеланиям самых требовательных инвесторов. Устойчивую к погодным условиям, ее можно без опасений использовать на открытых площадках. Соединители стекла являются одним из основных элементов защиты конструкции, ценятся за надежность и долговечность, а также способность обеспечить должный уровень безопасности. Заказать крепежные детали в Киеве и Украине можно напрямую у производителя – контакты менеджеров ЭффектПроф доступны по этой ссылке https://effectprof.com.ua/contact