Лубриаканты для нежных мест

Лубриаканты для нежных мест

Предлагаемые в секс шопе лубриканты https://sex-shop.ua/lubrikant-smazka-dlya-seksa/ представлены разных видов. Т.е. вы можете приобрести качественное средство, благодаря которому будете получать комфортное проникновение, длительное скольжение во время сексуального контакта с партнером. Кроме этого такие средства без сомнения обеспечат защитную функцию, не допустят раздражения, защитят слизистую от микротравм, и не дадут тем самым прорваться инфекции в организм.

И если вы не пользуетесь лубиркантами, то очень зря. Потому как нормальный секс в принципе без них будет не таким комфортным.

Чтобы не переживать, что естественное увлажнение может повлиять на ход процесса, то положите возле себя смазку. Если вы часто используете секс игрушки, то лубрикант будет кстати. Если случится спонтанный секс, то лубрикант придет на помощь и т.д.

Средства представлены в трех видах:


- на водной основе
- на силиконовой
- на масляной.

Самым универсальным считается первый вариант. Он не отличается ничем от естественной смазки, но именно из-за этого быстрее расходуется, так как высыхает в процессе.

Перед покупкой лубриканта обязательно прочтите состав на упаковке.

После полового акта с применением средства, необходимо смыть состав теплой водой с мылом.