Побалуйте себя товарами из магазина Насолода

Побалуйте себя товарами из магазина Насолода

Современное население уже не так остро реагируют на такую щепетильную тему как "секс игрушки". Для некоторых они вполне привычны и многие используют их для разнообразия со своим сексуальным партнером. А кому то необходимо настраиваться, чтобы хотя бы раз попробовать гелевый фаллоимитатор.

 

В самом начале фалоимитаторы предназначались для того, чтобы удовлетворять сексуальное влечение. И многие даже не догадывались, что игрушка для взрослых может иметь оздравливающий эффект. Ведь пользуясь изделием, вы получаете массаж интимного места, что приводит к усилению локального кровообращения. При этом ликвидируются застойные явления, достигается положительный эффект в психологическом направлении.

 

Интимной игрушкой могут пользоваться не только женщины и мужчины. Изделие имеет удобную присоску и поэтому его можно держать не только руками.

 

Игрушка может быть изготовлена из:

 

- силикона

- латекса

- киберкожи

- стекла.

 

Чтобы получать "правильное" удовлетворение от фалоимитатора необходимо его правильно использовать. Поэтому внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации.

 

Естественно перед первым использованием изделие нужно обработать антисептиком, можно вымыть с мылом и ополоснуть теплой водой.

 

Что касается лубриканта, то им нужно будет пользоваться по мере необходимости. Как правило, при использовании фалоимитатора женщинами у них увеличивается выделение смазки и дополнительного увлажнения не требуется. Но все, конечно же, сугубо индивидуально.

 

Главное помнить о том, что если регулярно ухаживать за своей игрушкой, она прослужит вам долго.