Преимущества индивидуального пошива рабочей одежды

Преимущества индивидуального пошива рабочей одежды

С развитием e-commerce компаниям проще всего покупать спецодежду и спецобувь в интернет-магазинах. Уже не нужно объезжать все базы, например, Киева, чтобы просмотреть модели и договориться о поставке партии. Можно заказать образцы с доставкой в любой город Украины, выбрать подходящие и оформить заказ, покидая кабинет только для согласования моделей одежды и ее стоимости с руководством. Еще одна удобная опция, которую предлагают крупные поставщики спецодежды, — пошив спецодежды и спецобуви на заказ. Такое сотрудничество имеет множество преимуществ и выгодно и для покупателей, и для поставщиков. 

 

6 преимуществ индивидуального пошива рабочей одежды

 

  1. Возможность выбирать качество материалов. Клиенты «Торнадо» могут выбирать материалы улучшенного качества, которые усиливают водонепроницаемые, жаропрочные свойства спецодежды, ее химическую устойчивость. 

  2. Возможность выбирать комплектацию костюмов. Типовые нормы выдачи спецодежды и спецобуви допускают замену некоторых элементов костюмов на более функциональные. Например, брюки можно заменить комбинезоном. Заказывая индивидуальный пошив спецодежды, можно варьировать количество брюк и комбинезонов к курткам, заказывать к одной куртке брюки и комбинезон одновременно, выбирать другие удобные для конкретных рабочих условий вариации. Образцы разных моделей можно посмотреть на https://tornado.kiev.ua/spetsodezhda.

  3. Идеальная ростовка. Индивидуальный пошив осуществляется по конкретным размерам, которые предоставляет заказчик. Поэтому если в штате есть работники с нестандартными размерами, сшитая для них спецодежда будет как раз в пору. При этом проще, чем при массовом пошиве, учесть пожелания каждого работника, например отшить костюм с курткой 56 размера и брюками 52 размера. 

  4. Высокое качество пошива, удобные лекала. Компания Tornado обеспечивает своих клиентов исключительно качественной продукцией, поскольку тщательно следит за качеством пошива, фурнитуры, тканей, их полным соответствием заявленным свойствам и потребностям заказчика. Для пошива спецодежды используются современные проверенные лекала. Сшитые по ним костюмы отлично сидят по фигуре и обеспечивают удобство передвижения.

  5. Дополнительные усовершенствования. Сшитые по индивидуальным заказам костюмы, куртки, брюки, жилеты можно снабдить дополнительными карманами, противоскользящими или упрочняющими накладками, светоотражателями, другими усовершенствованиями. На цену изделия это влияет незначительно, зато обеспечивает максимальный комфорт при выполнении работ.

  6. Долговременное сотрудничество. Работа с проверенными поставщиками на постоянных условиях дает клиентам уверенность в качестве отшитой или приобретенной спецодежды, ее своевременной поставке. В свою очередь, постоянным клиентам поставщики предоставляют возможность купить недорого новинки рынка, работают с ними на индивидуальных взаимовыгодных условиях. 

 

Заказывая индивидуальный пошив спецодежды, заказчик выбирает и оплачивает только те свойства, например ткани, которые будут важны для его производства. Используя же готовые костюмы массового производства, приходится платить за все, чем решили снабдить их производители, даже если большая часть экипировки не нужна. Для компаний, которые распоряжаются выделенными на безопасность труда средствами разумно и экономно, индивидуальный пошив спецодежды — это возможность, которую действительно следует рассмотреть.