Гороскоп для козерогов на 2021 год

Гороскоп для козерогов на 2021 год

В грядущем году планеты будут благоприятствовать Козерогам! Подступающие месяцы могут оказаться для этого знака зодиака одними из самых благоприятных и счастливых за всю жизнь.

 

С января по июль Козероги будут успешно накапливать энергию, которая не даст им впасть в осеннюю грусть. Венера, планета любви и красоты, позаботится о них в течение первых двух месяцев в году. Ее присутствие поможет побудить примириться с прошлым. Возможны неожиданные встречи с бывшими друзьями или партнерами. В феврале отношения с окружающими, особенно романтические, принесут Козерогам массу удовольствия. Они также могут рассчитывать на денежный приток.

 

Позитивная энергия будет хорошо видна и в профессиональном аспекте. Необходимо сосредоточиться на своих целях и следовать им - никакие препятствия не должны представить серьезной угрозы. Сатурн - путеводная планета, увеличит амбиции Козерогов. Если использовать его влияние конструктивно, то можно с легкостью выполнить даже самые требовательные и сложные проекты.

 

Много изменений может коснуться системы ценностей и мировосприятия Козерогов. Вероятно, буде повышен уровень вовлеченности если не в социальные вопросы, то в работу и саморазвитие. В то же время придет осознание того, насколько ценны поддержка и партнерство как в бизнесе, так и в личной жизни. kaklaraistis Также необходимо соблюдать небольшую дистанцию с людьми, ведь возможны обманы и подлости со стороны окружающих.

 

Важных изменения в наступающем году претерпит семейная жизнь. Наконец-то Козероги смогут освободиться от тяжелого багажа переживаний, тяжелых воспоминаний, давящих правил и принципов. Традиции нужно чтить, но не стоит делать это за счет радостей жизни! Не всегда стоит быть упертым - мир важнее и ценнее, чем настаивать на своих принципах или взглядах. У Козерогов наконец появятся силы противостоять семейным распрям.

 

Козерог - Любовный Гороскоп на 2021 год

 

Ретроградное движение Венеры в первой половине года означает, что Козероги сосредоточатся на прошлом. Их будет сопровождать своего рода ностальгия - воспоминания о пережитом. Козероги будут стремиться подавить подобные переживания, но, в конце концов, все равно должны извлечь конструктивные уроки из своего прошлого опыта и прочувствованных эмоций.

 

Иногда зима приносит возобновление старых, казалось бы, закончившихся отношений. Необходимо взвешивать все свои решения, не принимать их под влиянием сильных эмоций или внешнего давления. Новый год - хорошее время, чтобы покончить с неразрешенными проблемами.

 

Если Козероги состоят в отношениях, возможно, возникнет желание взять перерыв. Интуиция подскажет, что время для серьезных выборов еще не пришло. В январе необходимо избегать разговоров о финансах, и в отношениях, сосредоточиться на том, что приносит радость обоим партнерам.

 

Начало 2021 года принесет глубокие размышления и сосредоточение на внутренних чувствах. Март подарит готовность к реализации накопившихся от раздумий планов. У Козерогов появится шанс вырваться из токсичных отношений, освободиться от сдерживающей, разрушительной любви. Конечно, это будет непросто, но усилия обязательно окупятся.

 

Летом Козероги окажутся под влиянием Юпитера, освещающего сферы сексуальности и интимной близости в жизни. Все отношения должны приносить большое удовлетворение; Козероги могут рассчитывать на страстное и глубокое сближение, а также на чувство взаимного понимания и единства с партнером.

 

Гороскоп на 2021 год - Козерог - Карьера

 

Последние годы на Козерогов влияли Плутон и Сатурн, что дало им много амбиций и творческих способностей. Наступающий год - это своего рода подведение итогов того, над чем работали Козероги долгое время.

 

Кроме того, теперь в гороскопе Козерогов появляется Марс, а это значит, что как минимум до июня им придется работать не покладая рук, но именно это сможет принести им наибольшее удовольствие.

 

Сатурн, управляющий гороскопом Козерогов, подчеркивает важность группы и различных объединений в их делах, а также указывает на важность долгосрочных планов. Можно с уверенностью говорить, что мотивация Козерогов kaklaraisciai будет тем больше, чем больше людей поддержат их. Необходимо помнить, что Козероги могут быть индивидуалистами и одновременно работать в команде - помощь другим никоим образом не умаляет ценности самих Козерогов.

 

Не стоит пренебрегать своей социальной или личной жизнью.

 

В июле Сатурн покинет дом отношений и переедет в дом денег. Его перемещение означает, что можно будет свободно занимать деньги во второй половине года. Раньше, особенно в феврале, необходимо избегать больших трат.

 

Если очень постараться есть шанс найти серьезных, честных и щедрых инвесторов.