Лучшая керамика для ремонта в Старкбуд

Лучшая керамика для ремонта в Старкбуд

Простой покупатель очень часто теряется в разнообразии строительного материала, в частности среди керамического гранита. А если в интернет - магазине Старкбуд мы видим, в каком ассортименте представлена лучшая керамика в Украине, то нам кажется, вообще все очень и очень сложно.

 

Однако если весь представленный нам ассортимент товара разделить на характеристики, то разобраться можно будет намного проще.

 

В последнее время достаточно часто стали использовать для облицовки такой вид гранита как "технический керамогранит". Для многих само уже название вводит в заблуждение.

 

Такой популярности материал добился за счет своих отменных характеристик. Стройматериал представляет собой плитку, как правило, небольшого размера, которая имеет неполированную поверхность. При этом именно такая плитка может похвастаться максимальной прочностью. Кроме этого учитывайте, что материал производят только из натурального сырья. Методом прессования. С дальнейшим запеканием его в печи при очень высокой температуре.

 

Именно за счет такого производства строительный материал получается таким прочным. Следовательно, его можно применять в местах с большой нагрузкой на него (а значит на пол). Технический керамогранит можно смело использовать при оформлении общественных мест:

 

- гостиниц

- ресторанов

- аэропортов

- всех не жилых объектов. 

 

Такой материал просто идеальное решение для напольного покрытия. Потому что достаточно длительное время будет оставаться в первоначальном внешнем виде. Так как на керамограните практически не заметны случайные сколы, потертости, царапины.