Для оригинальных людей - оригинальный стиль лофт

Для оригинальных людей - оригинальный стиль лофт

     Современные дизайнерские студии, такие как mrloft.ru предлагают при ремонте оформить свое жилье максимально оригинально при этом затратить вменяемую сумму на осуществление мечты. Скорее всего, по этой причине сейчас максимальным спросом среди заказчиков является ремонт квартир в стиле лофт.

 

Что такое стильный лофт? Что собой представляет такое оформление? Кому подходит?

 

В целом вышеописанный стиль представляет собой непринужденный, эклектичный, стиль который способен совместить в себе удобство и простор. Такой интерьер можно оформить даже в стандартном жилом доме/квартире. Главное чтобы в результате получилось "заброшенное помещение" основным элементом декора, которого будут потертые кирпичи, имитирующие стены давно заброшенной фабрики.

 

В основном такое пространство стараются создать такие люди:

 

- творческие личности, у которых уже сложились определенные принципы, свой стиль жизни

- состоявшиеся предприниматели, успешные работники офисов. Для них, таким образом, оформленный интерьер помогает максимально отвлекаться от рутинных, ежедневных проблем

- те, кто имеет в своем распоряжении квартиру-студию в новостройке, квартиру с высоким потолком. Ремонт в этом стиле даст возможность не только оригинально, удобно оформить жилье, но и позволит минимально потратить свои денежные средства

- если учесть, что лофт отличается своей непритязательностью, то так должен быть оформлен интерьер того человека, который отказался от привычного образа жизни.

 

Многие считают, что такой стиль достаточно холодный, чтобы обустраивать в нем свое жилье. Но благодаря опытным мастерам-дизайнерам можно оформить жилье в мягком стиле. Т.е. сделать акцент, на отдельной стене, либо каком - то не большом участке квартиры. Поверьте, этого уже будет вполне достаточно, чтобы создать интерьерный дух.

 

Кроме этого мягкий лофт допускает присутствие открытых коммуникаций, но этот момент вовсе не считается обязательным. Можно все спрятать и наслаждаться оригинальным оформлением своего жилья.