Невеста не всегда желает одевать белоснежное платье

Невеста не всегда желает одевать белоснежное платье

Чтобы правильно и без лишних хлопот подобрать свадебное платье киев , необходимо не только заглянуть в правильный магазин или салон irdress.com.ua. Нужно знать и учитывать некоторые хитрости, о которых мы постараемся рассказать в данной статье.

 

Как говорится: чтобы платье было "в тему" в обязательном порядке нужно учесть сезон вашего торжества. Если:

 

- лето. Присмотрите наряд максимально легкий, из летящей ткани, с максимальным наличием кружева. Можно купить наряд с открытой спинкой, без рукавов, и даже самое короткое.

 

- весна. Лучше если в этот период невеста будет одета в шифон с дополнением атласа. Можно присмотреться к платьям - трансформерам. Это может быть наряд с ажурными рукавами, но в тоже время с открытой спиной.

 

- осень. В прохладное время года очень хорошо будет выглядеть наряд из шифона, плотного кружева, тафты. Это, как правило, длинное платье с рукавом в три четверти.

 

- зима. Зимой максимально эффектно будет смотреться платье прямое, возможно слегка расклешенное. Платья типа "в пол". Ткань может быть как шелк, атлас с очень красивыми кружевными рукавами.

 

Кроме этого, необходимо учитывать в каком стиле будет задумана свадьба. Следовательно, платье должно сочетаться с выбранным стилем:

 

- классика

- морской

- ретро

- бохо

- Тиффани

 

Также на то, как на невесте будет смотреться наряд, будет целиком и полностью оказывать влияние ее фигура. Но не стоит переживать потому, как в любом салоне/магазине представлены вечерние платья для полных.

 

Обращая внимание на практике, продавцы вечерних и свадебных нарядов сталкиваются с проблемой, что покупательница будущего платья не может определиться с цветом. Как бы это странно не казалось, но невеста ни всегда желает быть на празднике в белом. Поэтому что касается цвета то:

 

- весной и летом лучше выбрать белоснежное платье, потому что оно очень выгодно будет смотреться, на фоне свежей зелени и ярких, распускающихся цветов;

- осенью идеальным вариантом будет наряд цвета "ivory";

- зимой (особенно при наличии снега) стоит присмотреть одеяние цвета/оттенка оливок, холодно розового, серебристого.

 

Хотя чтобы там не говорили, невеста всегда будет в центре внимания, в каком бы наряде на торжестве она не была.