Новинка на рынке недвижимости "квартира трансформер"

Новинка на рынке недвижимости "квартира трансформер"

Разговоры о недвижимости настолько многосторонни и актуальны в настоящее время, и здесь нет разницы, о чем конкретно идет речь. О жилье или о квадратных метрах для использования в бизнесе (под офис или магазин). А сколько интересного в последнее время придумывают застройщики, инвесторы, дизайнеры, проектировщики.

 

Вот уже договорились до квартир-трансформеров. Интересно, смотри на сайтах продажа квартир.

 

В последние вот уже несколько лет (как можно было заметить) в интерьер квартир стала, постепенно внедрятся рациональность, функциональность, геометричность, строгие линии. А вот роскошные элементы интерьера медленно, но уверено отходят на второй план.

 

В принципе не так уж и удивительно, что появляются "квартиры-трансформеры" ведь это логично и последовательно. Учитывая то, что у нас с вами не много в личном распоряжении площади для проживания, вот и проектировщики изощряются, как могут. Ведь каждому хочется, чтобы в квартире была гостиная, спальня, столовая, ванная комната и гардеробная.

 

Вот несколько хитростей, с помощью которых можно оформить совсем маленькую квартирку в уютное и функциональное место для проживания

 

1.Кухня-столовая

 

В этом помещении как бы вы не хотели, но не увидите множества кухонных приборов. Потому что они умело, спрятаны во встроенную кухонную мебель. Сама же мебель изготовлена по принципу "трансформер". Обеденный стол просто "изюминка". Его можно легко отрегулировать по высоте. Возле такого стола отсутствуют занимающие лишнее место стулья. Их заменили на диванчики. Которые при ненадобности также можно спрятать под столом.

 

2. Спальня. В этой части квартиры кровать встроена в стену. И при необходимости просто достается из внутристенного пространства. Вот как придумали!

 

3. Гостиная. Телевизор встроен в перегородку стены, например со спальной. Щелкните пультом и перед вами экран. Все просто, можно посмотреть фильм.

 

4. То же самое касается гостиной и гардеробной. Все шкафчики и полочки встроены в стены. И когда нужно просто выдвигаются.

 

Такая квартира-трансформер может быть не совсем понятна своим интерьером, но будьте уверены что жить в такой достаточно комфортно.