Двухуровневая квартира. Очень модно, но дорого

Двухуровневая квартира. Очень модно, но дорого

Современный застройщик не только заботиться о своей репутации, он еще заботиться об удобстве, комфорте своих будущих жильцов. И старается не забывать о чем-то необычном и оригинальном. Необычное и оригинальное - двухуровневые квартиры, которые достаточно часто можно встретить в новостройках, возводимых в последнее время.

 

Отметим что выбор квартир на сегодня достаточно хороший. Но все-таки что же такое двухуровневое жилье? И удобно ли в таком жить?

 

Преимущества жилья с двумя уровнями:

 

- это жилье имеющее максимальную площадь. Находится такая квартира в центре города. Имеет все необходимые коммуникационные системы, инфраструктуру. Такая квартира считается отличной альтернативой загородному жилью.

- в основном (как правило) квартира будет размещена в новом доме, в котором улучшена среда жизни. В высотном доме, такое жилье располагается на самом высоком этаже. Можно только представить какой вид города вы сможете оттуда наблюдать.

- в таком помещении комнаты размещаются нестандартно либо планировка и вовсе отсутствует. А это значит, у вас есть возможность все обустроить самостоятельно.

- квартира будет отличным местом проживания для семьи, где вместе обитает несколько поколений.

 

Ну и как везде есть и минусы у такой квартиры:

 

- достаточно высокая цена. Приобрести такое жилье смогут не многие. 

- наличие лестницы. Для того чтобы передвигаться с этажа на этаж (а для разного возраста это может быть реальной проблемой)

- лестница естественно может быть оригинальной и очень красивой. Но, в случае перемещения предметов мебели вообще не подходит.

- цена ремонта. В любом случае это будет, дорого учитывая площадь жилья.

 

Поэтому именно плюсы и минусы двухуровневых квартир (да как и любого другого жилья) способны как увеличить, так и уменьшить спрос на них.