Погоня за сокровищами в игровом автомате Arctic Fortune от Microgaming

Погоня за сокровищами в игровом автомате Arctic Fortune от Microgaming

Популярный информационный портал http://sloto.top/ предлагает ценителям качественного гемблинга невероятно широкий спектр игровых автоматов от лучших производителей. К тому же, на Слототоп играть в вариативные игры можно бесплатно. Каждый игрок имеет свои предпочтения, но вряд ли кто-то сможет равнодушно отнестись к видеослоту Arctic Fortune от известного бренда Microgaming о невероятных приключениях в Арктике. Игрокам выпадает шанс в компании с отважными викингами искать несметные сокровища в жестоких климатических условиях Крайнего Севера.

 

Условия игры на ледяных просторах Арктики в слоте Arctic Fortune

 

Вид локации автомата Arctic Fortune невольно заставляет содрогнуться - настолько реалистичны ледяные просторы Арктики. На 5 белоснежных барабанах нет привычных игровых линий, в нем запрограммировано невероятное число удачных комбинаций - 1024. Диапазон ставок достаточно большой, а значит, и размеры выигрыша варьируются широко. Символы автомата демонстрируют эффектно анимированные картинки с изображениями отважных викингов, корабля, северного волка, сундука с драгоценностями и кубка с вином. Вайлд изображен как щит с логотипом Arctic Fortune, а скаттер - это старинная карта, на которой помечено место, где спрятаны вожделенные сокровища.

 

Призовые комбинации формируются, когда 3-5 аналогичных элементов занимают позиции в соответствии с призовыми путями. Непрерывная последовательность должна начинаться непременно от левого края игрового поля. Размер выигрыша зависит от сделанной ставки, она умножается на коэффициент, предусмотренный таблицей выплат. Вайлд, выпадая только на 2 и 4 барабанах, значительно увеличивает вероятность образования удачных сочетаний, имея возможность заменять любые элементы, кроме скаттера.

 

Битва за сокровища в игровом автомате Arctic Fortune

 

Скаттер в представленном видеослоте имеет весьма продуктивную функцию. Его выпадение не зависит от расположения выигрышных путей на игровом поле. 2 символа разброса принесут игроку награду в виде одной общей ставки, а 3, 4 или 5 - открывают многоуровневый бонусный раунд. На первом уровне нужно добыть себе фри-спины, а для этого необходимо убивать чудовищных пауков, которые принесут до 40 бесплатных вращений. На втором уровне надо в жестокой борьбе выиграть мультиплеер, который может достигнуть значения Х6. Выпадение во время фри-спинов 3, 4 или 5 скаттеров добавят к раунду фри-спинов 3, 4 или 5 свободных вращений. Все выигрыши рассчитываются на базе общей ставки.