Суперсовременный ЖК "Отрадный"

Суперсовременный ЖК "Отрадный"

Жилой комплекс "Отрадный" http://vidradnyi.com.ua/ - это абсолютно новый проект строительного лидера на рынке недвижимости в Украине. Строительная фирма "Інтергал-Буд" родом из Львова, родилась еще в 2003 году.

 

Если говорить об этом застройщике, то стоит отметить следующее. Компания старается, создать и воплотить в реальность ЖК придумывая индивидуальную, продуманную инфраструктуру.

 

Т.е. возле такого жилья в обязательном порядке будут обустроены детские учреждения и площадки. Школы, спортивные зоны, торговые центры, парковки.

 

Еще одна особенность современного застройщика в том, что они реализуют свои планы исключительно благодаря собственным инвестициям. А это в свою очередь исключает финансовый риск для покупателя такой недвижимости.

 

Компания предлагает своим покупателям не только жилые квартиры, расположенные в ЖК "Отрадный", но и нежилые помещения для ведения бизнеса.

 

Кроме этого современный застройщик (кстати, один из немногих) предлагает приобрести квартиры уже с ремонтом либо же в подготовленном к нему виде. Если говорить о последнем варианте, то такая квартира будет иметь:

 

- стяжку на полу;

- установленные отопительные радиаторы;

- счетчики воды и электроэнергии;

- а также уже подведенное электричество до щитка в квартире.

 

Даже для тех, кто привык экономить свое время, деньги и, разумеется, нервы строительная компания предложит приобрести в ЖК уже жилье с ремонтом "под ключ". Т.е. в такое жилье можно будет въехать максимально быстро. Так как дизайнеры компании позаботились о том, чтобы создать максимально комфортный интерьер даже для самого требовательного клиента.

 

При этом "Інтергал-Буд" не планирует останавливаться на том, что уже сумел предложить жителям Украины. Застройщик очень быстро развивается и ставит перед собой новые, современные цели.