›››

Мастер магии с большим опытом работы. Всегда готов

Мастер магии с большим опытом работы. Всегда готов
Если Вам нужна помощь мага, прошу внимательно прочитать это. Каждая строчка для Вас важна и имеет свой смысл! Мои способности продемонстрированы на «Битве экстрасенсов» (2009 год), мои знания и опыт колдуна изложены в моих книгах и учебниках, официально выходящие в ряде стран еще с 2002 года.
Если вы не можете или вас что-то смущает обратиться очно, то я готова выслушать вас по электронной почте, телефону,и провести диагностику проблемы, в дальнейшем оказывая помощь на расстоянии.
Оказываю услуги уже не один год, работаю с людьми как лично, так и дистанционно. Возможен выезд к заказчику.
Для заказа услуги необходимо чётко и детально описать свою просьбу, включая мотивы и обстоятельства, что привели Вас обратиться за магической помощью.
Дамы и Господа, своё письмо присылайте один раз, не надо дублировать одно и тоже по несколько раз, если обстоятельства вынуждают Вас дополнить, уже отправленную ранее просьбу, пишите всё заново.
Не надо создавать путаницу, хаосом своих сообщений. Спасибо.
Стоимость очного приема или гадания и ясновидения на расстоянии – 50$.
Если я все таки согласилась вам помочь, то всю работу выполняю я сама. От вас требуется лишь сохранение тайны обращения и полностью отпустить ситуацию на период работы.
Не надо мне писать каждый день с вопросами:
-может мне ему написать смс?
-что он сейчас обо мне думает?
-результат хоть немного уже стал себя проявлять?
-мне точно поможет приворот?
Если я уже взялась вам помочь, то результат будет.
По мимо детального описания проблемы в заказе должно присутствовать ваше фото, дата рождения, место жительства (страна, регион, город), контактный телефон (по желанию).
В случае если нужно воздействие на кого-то, дополнительно необходимы и его фото, дата рождения, место жительства, (если это наведение порчи, то максимально точный адрес жертвы)
Не забудьте указать желаемый срок выполнения Вашей заявки, если это актуально.
Услуги:
Любовная магия:
Приворот
Приворот Вуду
Однополый приворот
Сексуальная привязка
Присушка
Отворот
Венец безбрачия
Срочная помощь:
Бизнес-магия:подключение к денежному потоку,открытие дорог,обряды на богатство и т.д.
Защита:
Защита от тюрьмы
Защита от суда
Наказание:
Порча, сглаз
Наказание шарлатанов
Плохая свекровь
Достала невестка
Очистка:
Черная полоса
Печать одиночества
Похудение
Поправить здоровье или излечить тяжелый недуг;
Победить бесплодие и приобрести Дар иметь детей;
Излечить алкоголизм по фото.
Сделка с Дьяволом:
Что может дать договор с Дьяволом
Нет желаний, которых не может достичь человек, заключивший договор с Дьяволом! Посмотри, смертный, на биографию любого удачливого, счастливого человека, и ты найдеш там тщательно сокрытые тёмные пятна, заглянув в которые ты узриш Бездну Ада, в которую заглянул этот человек, когда он возжелал продать душу Сатане и нашел к Нему путь. Ты убедишься, что в одночасье жизнь этого, прежде заурядного человека, вдруг коренным образом изменилась, вдруг, без всяких переходов, он сам, его естество, стало вдруг другим!
Раскрой глаза шире и посмотри без предубеждений на историю известных личностей. Ты сразу натолкнешься на закономерность – за любым гением стоит темная лошадка. И эта лошадка - Дьявол, который дал им то, на что им не хватило бы никаких сил и умений, даже если бы они потратили бы всю свою жизнь на достижение такого положения в обществе и могущества.
Подумай - чего ты хочешь?
Хочешь ли ты ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, или вызвать себе удачу, любовь? - Всё это под силу Сатане.
ДЕНЬГИ? - Сатана может дать тебе любые деньги (Карлос Слим Хелу)
ЛЮБОВЬ? - Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова)
СИЛЫ? - Демон Адрамелех даст тебе невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?)
ЗНАНИЯ? - Все мудрецы прошлого продали душу (Энштейн, Пифагор)
СЧАСТЬЕ? - Демон Бегерит даст тебе это
МАГИЯ? - Демон Хаборим даст тебе силу мага (Лонго, Мессинг получили это)
ВЛАСТЬ? - Нет ничего проще, чем дать тебе власть (Гитлер продал душу)
Как же им удалось достичь покровительства Дьявола? Да потому, что они продали Дьяволу свою душу, и Он согласился принять их в свои слуга. Силы Тьмы правят в этом мире, а там, где правят Они, ты можешь достичь успеха, только став частью мира Тьмы!
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии. как вернуться в прошлое:
Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Только Богам, бывшим на свете до начала всего, известен исход всех событий, и внося изменения в мозаику прошлых событий, вы меняете весь ход событий во временном потоке, начиная от момента вашего появления там! И последствия вашего вмешательства - непредсказуемы. Существует лишь одна цепочка событий с учетом как прошлого, так настоящего и будущего, и меняя одно его звено, вы меняете всю цепочку!