Рекламная стойка отлично впишеться в любой интерьер помещения

Рекламная стойка отлично впишеться в любой интерьер помещения

Чтобы привлечь покупателей, клиентов к какому либо товару или услуге необходимо обратить на них внимание. Сделать это можно с помощью рекламы: бумажные носители, рекламная стойка, вывеска. Все эти "знаки" привлечения должны быть расположены в месте продаж, на специальных выставках, презентациях.

 

Очень часто в последнее время в самых разных организациях встречаются именно рекламные стойки. И они подразделяются на:

 

- настольные

- навесные

- напольные.

 

Настольную стойку удобно использовать для держания в ней буклетов, брошюрок, листовок с информацией. Они, как правило, размещаются:

 

- в магазине

- торговом центре

- развлекательном заведении

- учебном заведении.

 

Навесные конструкции можно сравнить с информационными досками. Они могут иметь прозрачные кармашки для размещения в них рекламной продукции.

 

Такие стойки часто используют для проведения презентаций, на выставках. А также они удобны для размещения в супермаркете, банке. Т.е. в тех организациях, где имеет место информационный потребительский уголок.

 

А вот напольные стойки могут быть одновременно и информационными, и навигационными. Т.е. используя навигационную яркую картинку продукта/услуги можно даже указать путь, как правильно добраться до места их нахождения.

 

Для производства стоек для рекламы можно использовать самый разный материал:

 

- пластик

- оргстекло

- металл

- МДФ, ДСП

- совместить несколько материалов в один.

 

Кроме этого, если правильно подобрать стойку для размещения рекламной продукции, то с ее помощью даже можно внести оригинальность в общий дизайн помещения, а не только продемонстрировать товар/услугу.