Продукция которая проходит официальную регистрацию вызывает максимальное доверие покупателей

Продукция которая проходит официальную регистрацию вызывает максимальное доверие покупателей

Бад - это пищевая добавка, которая представлена в виде готового продукта. Данный продукт, как правило, употребляется как что-то дополнительное к диете. Представляют собой быды таблетки, капсулы, жидкость. Бад способен дополнить наш организм питательными веществами. А эти самые вещества извлекаются из источников пищи либо же синтетическим способом. Они могут употребляться как в комбинации с чем-либо или же в индивидуальном порядке.

 

Но для того, чтобы данный продукт мог попадать в руки потенциальным потребителям должна быть обязательно проведена такая процедура как регистрация БАД. Естественно документацией должны заниматься исключительно специалисты и специализированные компании, такие как https://www.viconsult.com. Также отметим, регистрация дезинфицирующих средств тоже предусматривается и должна проводиться.

 

Если вы планируете провести оформление таких документов самостоятельно, то будьте готовы к таким действиям:

 

- составить доверенность

- написать пояснительную записку

- предоставить проект инструкций и техусловия

- предоставить документы, подтверждающие регистрацию вашего предприятия

- акт обследования санэпидемстанции и прочее.

 

Как видите работа предстоит не легкая, поэтому скорее всего правильнее оплатить услуги специалисту и быстро все оформить.

 

Мы должны понимать с вами, что без подтверждения качества, без определения безопасности какой-либо продукции независимой (третей) стороной мы не сможем полноценно продавать свою продукцию. А понятие сертификация включает в себя все необходимые виды проверок этой самой продукции на соответствие определенных законом страны требований. После проведения сертификации компания - производитель получает официальный документ, свидетельствующий о том, что ее продукция прошла государственную регистрацию.

 

Что касается сроков, которые отводятся на проведение данной процедуры, то она занимает около 3-х месяцев. Потому как только одни испытания занимают достаточно долгое время.