Трубинер Павел старается быть самим собой на экране и в жизни

Трубинер Павел старается быть самим собой на экране и в жизни

Если вы хоть время от времени смотрите сериалы и фильмы то, скорее всего не могли не заметить такого актера как Трубинер Павел . Данная персона сумела получить заметную популярность после выхода на экран таких лент как:


- Знак судьбы
- Жаркий лед
- Военная разведка.


Говоря о Павле, стоит отметить, что он играет на экранах исключительно настоящего мужчину. Он всегда выглядит сильной личностью, с мощнейшей харизмой. А эти черты не могли не привлечь внимания большей части лучшей половины человечества - женщин. Да и многие мужчины отмечают в актере именно эти личностные черты Павла.  


Многие согласятся, что актеру одинаково хорошо удаются роли и докторов, и военных. И просто обычных граждан своей страны.


Кроме этого Трубинер сумел даже сняться в рекламе кофе Nescafe. Ролик появился на экранах в 2002 году. Даже здесь с присутствием солидного мужчины в сюжете, казалось бы, вкус напитка становится крепче, и бодрит сильнее.


А в простой человеческой жизни актер, как и все из борется с черными и белыми полосами. Но, несмотря на это Павел всегда старается "держать себя в руках" и уверенно идет вперед.