Разнос листовок по ящикам

Разнос листовок по ящикам

Сейчас очень популярен и достаточно эффективен вид адресной рекламы - разнос листовок по ящикам. Ведь действительно в последнее время мы с вами в своих почтовых ящиках находим очень много самой разной печатной продукции: буклеты, флаеры, листовки и пр. Такая реклама своих услуг/продукции очень распространенна в мелких, средних частных организациях, такой рекламой, как правило, пользуются индивидуальные предприниматели.

 

Почему бизнесмены отдают предпочтение этому виду рекламы? Чем привлекает их распространение листовок по ящикам для почты?

 

Такая реклама работает следующим образом. Мы, с вами возвращаясь, домой, как правило, заглядываем в свой почтовый ящик, чтобы проверить наличие в нем корреспонденции. Одновременно с газетами и письмами может быть и рекламная листовка. Большинство из нас ознакамливаются с "бумагой" и только после этого отправляют ее в мусор. Возможно, информация на буклете может быть полезной, и вы будете иметь ввиду данные предложения. А возможно даже и воспользуетесь ими. Вот с каким расчетом разносят листовки каждому адресату.

 

Распространение рекламы, таким образом, сразу охватывает все слои населения и естественно находит своих потенциальных клиентов/покупателей.

 

А поэтому имеет даже свои преимущества. О них ниже.

 

Реклама в почтовом ящике, как правило, интересует примерно каждого пятого потенциального потребителя. Восьмой уже захочет узнать что-то более подробное. А значит, он придет именно к вам или как минимум свяжется с вами в телефонном режиме. Поэтому распространение информации подобным образом эффективно и окупаемо.

 

Кроме этого листовка с рекламой в любом случае поможет вашим будущим клиентам запомнить бренд фирмы, компании, и т.д. Следовательно, те, кто зрительно ознакомлен с вашей информацией уже будет чаще обращать внимание именно на ваш товар/услугу. На рекламном буклете можно разместить достаточно конкретно контактные данные. Именно этим адресная реклама отличается от рекламы, размещенной на билборде. Очень многие просто пройдут мимо, даже не зависимо от того, что последний будет иметь внушительные размеры.

 

Поэтому распространение рекламы, подобным образом необходимо доверять ответственным исполнителям. Чтобы о ваших услугах и товарах "реально" узнал абсолютно каждый.

 

Статья предоставлена сайтом: raskleika-spb.ru