Krysha.ua - сервис поиска недвижимости европейского уровня

Krysha.ua - сервис поиска недвижимости европейского уровня

Krysha.ua - максимально широкое и систематизированное предложение покупки/продажи/аренды квартир от крупных агентств Киева.

 

Активная деловая, культурная и интеллектуальная жизнь  столицы привлекает в Киев ежедневно множество людей с разными целями.  Это может быть гостевой визит к друзьям и родственникам, туризм и бизнес мероприятие, типичным процессом для динамичного города стала трудовая миграция. Возможности нашего сайта позволяют найти оптимальное жилье в каждом конкретном случае, с учетом удобства проживания по доступной цене.

 

Мы предлагаем максимально широкое и систематизированное  предложение покупки/продажи/аренды квартир от крупных агентств Киева, активно работающих в этом сегменте. Каждый вариант содержит:

 

  • подробное описание объекта с полной характеристикой дома и инфраструктуры;
  • достоверные фотографии;
  • проверенную информацию о собственниках;
  • сравнительную характеристику с аналогичными объектами по цене.

 

Для удобства поиска запросы классифицируются по основным характеристикам, представляющим интерес для клиентов. Одним из важнейших параметров, определяющих окончательный выбор, является близость транспортной развязки, станции метро.  В информационном каталоге портала «Крыша»  вы найдете тысячи вариантов с привязкой к основным линиям и станциям метро, в том числе разноплановые  квартиры возле ст. метро Оболонь.

 

Krysha.ua - сервис поиска недвижимости

 

Обширный каталог с удобным алгоритмом поиска

 

Возможности каталога и продуманный до мелочей алгоритм поиска дают возможность быстро найти жилье с целью покупки или аренды, используя такие характеристики, как размер, количество комнат и ценовая категория предложения. Особый интерес  для клиентов представляют дополнительная информация, размещенная на сайте:

 

  • статистика цен;
  • поиск объявления на карте;
  • калькулятор квартир;
  • подробный гид по районам Киева с отзывами собственников жилья.

 

Мы предлагаем клиентам полный набор информации для единственно правильного выбора, о котором не придется жалеть, обеспечивая при этом  реальные возможности экономии личного бюджета.

 

Удачный выбор с минимальными затратами

 

Наша компания гарантирует всем пользователям портала актуальные цены в каталоге от застройщиков и на вторичном рынке, позволяющие выгодно купить жилье около метро Минская или в самом центре столицы, в пригороде или отдаленном районе области.  Стоимость вторичного жилья можно определить, пользуясь калькулятором цен на квартиры с учетом их расположения и площади, количества комнат.