Выбираем москитные сетки на окна и двери

Выбираем москитные сетки на окна и двери

В жаркие, летние дни как правило, окна в домах и квартирах не закрываются. Душно! А это означает, что к вам могут попасть "непрощенные гости" - насекомые. Чтобы оградить себя от таких неприятностей стоит присмотреться к москитным сеткам на окна в магазине sevenMART - https://sevenmart.com.ua/g15614982-moskitnye-setki .

 

Подобных изделий интернет - магазин предлагает массу. Тем более, ели учесть, что у многих установлены пластиковые окна. А для таких конструкций ассортимент разнообразен, и можно даже растеряться.

 

Давайте обсудим, как выбрать самую оптимальную москитную сетку для пластикового окна/двери. А также уделим внимание их достоинствам и недостаткам.

 

Среди большого ассортимента обратим внимание на самые популярные виды сеток:

 

- Сетка на липучке

 

Очень удобная. Благодаря липучкам изделие прикрепляется к проему окна. Монтируется с его внутренней стороны. При этом очень отлично выдерживает разнообразные погодные условия. Экологичная. Компактная в процессе хранения.

 

- Сетка рамочная

 

Является самой популярной среди всех видов сеток. Потому что монтируется как снаружи, так и внутри. Кроме этого подходит пластиковому и деревянному окну. Если изделие правильно использовать, то такая "москитка" прослужит ни один год.

 

Обратим внимание на то, что при покупке такой защитной сетки лучше отдать предпочтение той, у которой рама выполнена из алюминия. Такая сетка будет надежнее. Также перед покупкой просмотрите все полотно сетки. На полотне не должно быть вмятин, впадин, прочих углублений.   

 

- Сетка рулонная

 

Максимально подходит для использования в квартирах. Имеет удобную конструкцию: так как может открываться/закрываться в любое время. При помощи рулонной сетки можно защититься от насекомых не только через окна, а и через двери. Изделие надежное, красивое, долговечное. Кстати такую сетку можно не снимать на зиму. А просто зафиксировать ее вверху проема окна/двери.

 

Мы рассказали вам о самых популярных видах москитных сеток. Но это далеко не все. Более подробную информацию об изделиях можно найти на страницах интернет - магазина "sevenMART".