ЖК София Клубный

ЖК София Клубный

В живописном месте на окраинах Киева в с. Софиевская Борщаговка набирает обороты строительство новых жилых комплексов от Мартынова. Первым удачным проектом, который привлек внимание покупателей, стал ЖК «София Сити», в километре от Киева он стал частью города за его пределами.

 

Вслед за Сити сразу же появился проект нового комплекса закрытого типа ЖК «София клубный».

 

Многоэтажки клубного городка

 

Изначально ЖК «Клубный» был спроектирован таким образом, что бы жителям городка находиться в нем было уютно и безопасно. Проект предусматривает закрытую, охраняемую территорию с собственной инфраструктурой внутри. По генплану на сегодня предусмотрено 20 жилых домов. Расположены они на трех улицах: Калиновая, Абрикосовая и ул. Зелёная.


Десяти этажные дома тут строят по последним технологиям из износостойких, хорошо зарекомендовавших себя на рынке материалов, что обеспечивает надежность и долговечность постройки. Стены из кирпича утепленные влагостойким пенополистиролом высокого качества, который обеспечивает комфортный климат внутри здания.


В ассортименте у застройщика есть квартиры разной площади и планировки. Однокомнатный вариант квартиры или двухуровневые апартаменты – каждый выбирает по своим потребностям и возможностям.

 

Инфраструктура пригорода

 

Инфраструктура пригорода ЖК София КлубныйИногда отдаленность от города настораживает покупателя, желающего иметь все необходимые объекты социальной сферы рядом с домом. Но уже за год своего существования ЖК Клубный располагал хорошо развитой инфраструктурой и положительными отзывами покупателей. В городке есть магазины, аптеки, салоны красоты и ателье, строится фитнес клуб с бассейном. Купив квартиру комфорт-класса в новом доме, покупатель получает не только квадратные метры в современном районе, но и обустроенную придомовую территорию с ухоженными зелеными газонами, ландшафтным дизайном.


В ближайшие два года застройщик планирует построить тут школу и детский сад. Такая инициатива Мартынова отличает его жк от новостроев киевских застройщиков, и является приоритетом при выборе жилья у молодых семей.


Для детей и активных жителей тут есть игровые и спортивные площадки прогулочные аллеи. Отдельно предусмотрено место для выгула собак, паркинг и многоуровневый гараж для автомобилей жильцов.


Купить квартиру в новостройках ЖК «Sofia Club» можно в рассрочку, или выплатив полную стоимость сразу. Продажа осуществляется без посредников и переплат. Цена квадратного метра в городке от 12 000грн.