Визуализация интерьера удобно и просто

Визуализация интерьера удобно и просто

Многие строительно - ремонтные компании (в их числе и компания poksipon.com ) предлагают своим заказчикам оформить 3D план. Что это такое? И для чего нужно? А нужно ли вообще?

 

3D проекты/планы представляют собой графическую трехмерную модель отдельной комнаты или квартиры/дома в целом. Создаются такие проекты с использованием компьютерных программ. Такой проект отличается от просто тем, что вы можете визуально увидеть образ будущего ремонтируемого объекта.

 

Подобный трехмерный план помещения позволяет продумать планируемый интерьер до самых мелочей. С его помощью создать план для квартиры или дома гораздо удобнее и легче. Вед согласитесь, что чертить на бумаге, при этом находиться в пустой комнате не очень просто.

 

Чтобы было понятнее на сайте http://poksipon.com/ можно реально посмотреть, что подставляют из себя такие проекты.

 

Кроме этого трехмерная визуализация реально поможет и клиенту, и дизайнеру определить все детали и дополнить задуманный интерьер всем необходимым.

 

Видя перед собой такой 3D проект, заказчик быстрее и увереннее утвердит цвет стен в гостиной, паркет, плитку. Увидит реально, как будут сочетаться подобранные цвета. Ведь приложив кусок обоев к стене, вряд ли получится, представить себе как будет выглядеть комната после ремонта.

 

Нужен ли 3D план именно Вам? Конечно, решайте самостоятельно. Сейчас любая солидная компания сможет предложить подобную услугу. Возможно, именно такой наглядный план поможет решить появившиеся спорные ремонтные вопросы, убережет от случайных ошибок, которые можно допустить при оформлении интерьера. И вовремя их исправить.