Паркетная доска дополнит дом уютом и комфортом

Паркетная доска дополнит дом уютом и комфортом

Паркетная доска, представленная на сайте http://laminat-parket.com.ua/parketnaya-doska считается "золотой серединой" между ламинатом и паркетом.

 

Напольное покрытие сумело взять все самое лучшее и от ламината, и от паркета. Те, кто уложит такой пол, будет без сомнения удовлетворен своим выбором. Так почему паркетная доска стала такой популярной?

 

Паркетная доска представляет натуральный массив из дерева, который разбавлен недорогими деревянными слоями. Т.е. доска состоит из нескольких досточек склеенных между собой. Их высота не будет больше нескольких миллиметров. 

 

Верх досок обработан лаком. Также может шлифоваться либо искусственно состариваться. Паркетная доска проста в укладке.

 

Естественно такое напольное покрытие может со временем немного "подпортиться". Но благодаря специальным манипуляциям все дефекты могут быть устранены. 

 

Чтобы выделить основные преимущества материала перед другими, стоит отметить его плюсы

 

Паркетная доска экологически чистый материал. Его можно уложить абсолютно в любой комнате. Ведь не поспоришь, что дерево, которое входит в состав доски не может не привлекать своим внешним видом.

 

Благодаря деревянной поверхности в комнате можно добиться максимального комфорта и уюта. Оформить положительную психологическую обстановку.

 

Очень простая укладка материала. Паркетная доска изготавливается с удобной замковой системой. Благодаря которой процесс монтажа заметно снижает затраты времени на него. При этом такие замочки не дают образовываться щелям между досками.

 

Все дефекты, возникающие во время эксплуатации пола с таким покрытием, можно будет с легкостью устранить.

 

И еще один достаточно важный плюс - цена. Паркетная доска доступнее в цене по сравнению с ламинатом либо паркетом, который также можно приобрести на сайте http://laminat-parket.com.ua/.