Мозаичная штукатурка - красивый и оригинальный материал для отделки

Мозаичная штукатурка - красивый и оригинальный материал для отделки

Если необходимо приобрести финишное декоративное покрытие, хорошо переносящее перепады температуры. За которым не тяжело ухаживать. При этом не очень дорогое, то советуют присмотреться к мозаичной штукатурке.

 

Компания Артактив предлагает востребованный материал для отделки. В основе мозаичной штукатурки лежит смола акриловая и наполнители. А именно: крошка такого натурального камня как гранит, мрамор, кварц, малахит, лазурит и пр. Диаметр которой может быть 0,8 - 3 мм.

 

Благодаря зернистой структуре материала получится создать декоративную поверхность с оригинальным рисунком. Которая при попадании на нее лучей света будет отражать разный оттенок.

 

Кроме отличных эксплуатационных характеристик, и заманчивого внешнего вида, штукатурка - экологически чистый материал. Так как видим, что она содержит только натуральные составляющие.

 

В продаже строительный материал представлен в виде достаточно густого раствора. Состав напоминает консистенцию сметаны. Его ненужно разбавлять водой и другими веществами. Т.е. штукатурка сразу готова к нанесению.

 

Интернет-магазин "Артактив" в г.Киев предлагает замечательный ассортимент материала для отделки.

 

Посетив магазин, можно будет найти также сухой состав смеси. Но сразу отметим, что с таким работать гораздо сложнее. И при нарушении технологии поверхность просто не будет идеальной. Поэтому подобную смесь как правило используют при проведении реставрационных работ.

 

А в целом нанести мозаичную штукатурку сможет любой, кто умеет штукатурить. Главное правильно подготовить поверхность. Снять старый материал и прогрунтовать.