Защитные коврики для пола, в доме и офисе

Защитные коврики для пола, в доме и офисе

Защитные коврики относятся к виду напольного покрытия. А точнее это и есть напольное покрытие, которое имеет свою универсальность и предназначение. Такие защитные изделия в большом ассортименте предлагает компания "Дар Мебель".

Обратим внимание, что подобные защитные коврики можно использовать и в доме, и в офисах. Конечно, большей популярностью они пользуются именно в общественных местах (офисах). Поэтому дальше разговор пойдет именно о таких изделиях.

 

Защитный коврик как правило будет незаменим тогда, когда есть мебель, у которой имеются колесики. В офисе это конечно кресла сотрудников. Так вот дабы при эксплуатации такой мебели получилось как можно дольше сохранить внешний вид ламината, линолеума который положен на пол в кабинетах, достаточно купить такой коврик и положить его именно под кресло. Таким образом, и пол будет защищен от механического воздействия,  и кресло будет передвигаться без каких-либо препятствий.

 

Кроме этого такие напольные покрытия производят, учитывая вид пола на который они будут ложиться. Коврик может иметь шипы, быть прозрачным, чтобы можно было через него просматривать красоту узора на полу. Имеют разную форму и размер. А благодаря разнообразию цветов изделие с легкостью подберется и дополнит любой стиль помещения.

 

Защитное покрытие изготавливается из такого материала как: пвх, поликарбонат. Поэтому они отлично справляются с ежедневной интенсивной нагрузкой и эксплуатацией. Коврик не имеет постороннего запаха, выдержит резкий перепад температуры, царапины. Они просто моются, не ломаются. И что важно их можно использовать даже в детских заведениях. Изделие не вызывает аллергических реакций.