ВНЖ?

ВНЖ?

Многие люди считают, что ВНЖ - это долгосрочная виза, которая приравнивается, например к рабочей либо студенческой. Но в реальности это два абсолютно различных документа.

 

А именно: виза - документ, который предоставляет возможность въезжать в какое-либо государство целенаправленно. Это может быть отдых, оздоровление/лечение, учеба, работа.

 

ВНЖ - документ, подтверждающий иностранную личность, позволяющий такому лицу постоянно проживать либо въезжать в какое-либо государство, но при этом ограничивает его пребывание согласно установленных в документе сроков ( как правило около 5 лет).  

 

Чтобы оформить подобные миграционные документы можно обратиться в специальную компанию вот их официальный сайт https://visa.cgreality.ru, которая предоставит бесплатную консультацию. Поможет определить самый подходящий и легальный вариант поездки.

 

Если вы задумывались над тем, чтобы переехать за границу, но при этом не имеете представление на что стоит обратить внимание, то в таком случае не стоит игнорировать подобными фирмами. Специалисты рекомендуют в таком случае изучить уровень жизни в той стране, в которую возможно вы скоро переедете. А также среднюю заработную плату, образование, медицинские услуги, насколько просто в государстве получить ПМЖ либо ВНЖ.

 

Кому необходимо оформлять выше описанные документы

 

Основанием для ВНЖ может быть:

 

- работа

- бизнес

- приобретение недвижимости

- долгое лечение

- учеба

- воссоединение семьи

 

Когда заявитель на выезд подает на оформление миграционных документов, его обязательно проверит ряд специальных инстанций (какие именно можно узнать на сайте, который указан выше) и только после этого ему дадут ответ.