Трансформаторы компании ДАРТЕКС

Трансформаторы компании ДАРТЕКС

Продукцию, которую выпускает Минский трансформаторный завод, знают и поэтому она пользуется замечательным спросом во многих странах. У него можно приобрести и трансформаторные подстанции дартекс. Компания Дартекс – это официальный представитель завода в России, которая специализируется на поставках электротехнического оборудования.

Комплексные трансформаторные подстанции «КТП» уже сумели положительно зарекомендовать себя среди покупателей на современном рынке. С подробными техническими их характеристиками, а также описанием можно ознакомиться на  официальном сайте компании http://tdmetz.ru. Кроме этого компания реализует продукцию завода по ценам завода-производителя.  


Не лишним будет отметить, что компания Дартекс имеет в своем распоряжении помещение склада, которое располагается в Подмосковье. Таким образом, всегда имеется определенный запас продукции, благодаря чему покупатель при необходимости может рассчитывать на немедленную доставку заказанной продукции. К тому же компания имеет современное погрузочно-разгрузочное оборудование и специальный транспорт, используя которое товар поставляется заказчикам в целостности, без повреждений. Если есть возможность, покупатель сможет самостоятельно забрать приобретенную подстанцию со склада.

Кроме всего прочего на сайте можно изучить  прайс-лист, в котором опубликованы реальные цены на «КТП» и другую продукцию. И отдельно отметим, что покупатель компании Дартекс может рассчитывать и на получение самых разнообразных скидок при покупке.