Преимущества покупки квартир в Краснодаре

Преимущества покупки квартир в Краснодаре

Недвижимость Краснодара уже многие годы пользуется высокой популярностью. Ведь этот живописный курортный город ежедневно привлекает сотни туристов и командировочных. Недвижимость в Краснодаре покупают, как для личного проживания, так и в целях аренды. В любом случае это очень выгодное вложение финансов.

 

В Краснодарском крае спрос на недвижимость выше, чем в других регионах РФ. Многие люди из других регионов страны, в частности местностей с плохой экологией, переезжают в этот край. Это экономически стабильный регион, в котором всегда можно найти работу. А климат и экологическая обстановка очень благоприятны для проживания.

 

Вторичный или первичный рынок

 

Рынок жилья Краснодара представлен вариантами на первичном и вторичном рынке. При этом количество новостроек в красивом курортном городе неизменно увеличивается. Ведь все больше людей отдают предпочтение именно этой недвижимости.

 

Квартиры на первичном рынке от компании Екатеринодар Инвест Строй – это комфортабельное жилье, стоимость которого абсолютно доступна. Цены на квадратные метры в новостройках, как правило на 20-30% меньше чем стоимость вторички. При этом выгоднее всего приобретать такое жилье на моменте закладки фундамента. Наиболее дорогим считается жилье, уже сданное в эксплуатацию.

 

Главным преимуществом недвижимости в новостройке Краснодара считается высокий комфорт и современная планировка таких вариантов. В этих квартирах нет узких коридорчиков и малогабаритных кухонь. Они прекрасно подходят для комфортного проживания. Такое жилье всегда будет пользоваться спросом среди туристов. Поэтому оно может стать главным источником дохода.

 

Недвижимость на первичном рынке Краснодара от Екатеринодар Инвест Строй – это не просто качественные квартиры от надежного застройщика. Это комфортабельные жилые комплексы с широко развитой инфраструктурой.