Стальные двери максимальная безопасность для любого помещения

Стальные двери максимальная безопасность для любого помещения

От качества и надежности входной двери зависит безопасность помещения и удобство при эксплуатации. Современные стальные двери DoorHan зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и имеют ряд неоспоримых преимуществ:


- Они изготовлены из качественной стали и имеют внутри дополнительные ребра жесткости. Это гарантирует высокую надежность, стойкость к механическим повреждениям, огнеупорность;
- Внутри находится слой шумоизоляционного материала и утеплителя;
- Двери оснащены надежными сейфовыми замками и мощными петлями;
- Есть очень много разных разновидностей и моделей для создания уникального экстерьера и дизайна;
- Двери не требуют сложного ухода и обладают хорошими антикорозийными свойствами.


С стальными дверьми DoorHan любое помещение (квартира, частный дом, офис, административное здание, склад) будет надежно защищено от проникновения посторонних лиц и сил природы. Двери прекрасно сохраняют тепло, не пропускают внутрь шум, пыль и влагу, эффективно противостоят огню.

Стальные двери очень долговечные, недорогие в цене и отличаются толщиной метала в зависимости от конкретного места установки.


Наша компания является официальным дистрибьютором продукции DoorHan в Тюмени и гарантирует максимально низкий уровень цен на весь модельный ряд. Вся реализуемая продукция сертифицирована и проходит ряд проверок на качество им соответствие эксплуатационным нормам. Мы продаем кроме различных моделей дверей, комплексную услугу по выбору подходящего размера, подготовки места к установке и непосредственно монтажу новой двери. Все двери обладают длительным сроком гарантии и мы готовы оказывать даже постгарантийное обслуживание.