Выбираем недорогой и качественный гидробокс

Выбираем недорогой и качественный гидробокс

Гидробокс – это одно из уникальных достижений сантехнической науки. Сочетание нескольких видов душа с массажной установкой, парогенераторами и аудио/видео приспособлениями позволяют получить невероятный уровень комфорта при мытье.

 

В настоящее время гидробоксы становятся все более популярными в нашей стране. Ищите качественные гидробоксы интернет-магазин подскажет вам их детальные характеристики, отзывы покупателей, подробные фотографии и цены.

 

Мытье в них доставляет не менее приятные ощущения, чем от купания в обычной ванной, при этом расходуется меньше воды.


На что же стоит обратить внимание при покупке гидробоксов:


1. Материал, из которого он изготовлен. Гидробоксы изготавливаются из акрилового пластика высокого качества и стекла. Каркас более дорогих кабин выполнен из анодированного алюминия. Если позволяют финансы лучше брать этот тип каркаса в комбинации с небьющимся стеклом. В таком случае гидробокс будет служить вам не один год.


2. Для устойчивого положения кабины следует останавливать я на выборе модели, в которой поддон дополнительно поддерживается при помощи скрещенных перекладин или опор.


3. Дешевая пластмасса с годами может терять свой вид. Лучше выбирать специальные стекла, которые будут выглядеть хорошо и не терять практичности с годами.


Гидробокс является уникальным сочетанием ванны и гидромассажной кабины. В настоящее время объединить ванну и гидробоксом можно у себя дома. В результате можно создать СПА салон на дому, позволяющий вам принимать различные виды душа, как в сидячем, так и лежачем положении.

 

Дополнительно гидробоксы могут комплектоваться элементами подсветки, полочками для средств гигиены, держателями, сиденьями или зеркалами.