›››

Строительство и ремонт

Строительство и ремонт
Строительство дома - это сложная и трудоемкая задача, с которой невозможно справиться без должной подготовки, знаний, опыта и специального оборудования. Любые ошибки, допущенные при разработке проекта и возведении дома, в дальнейшем приведут к серьезным неприятностям: проседанию фундамента, возникновению перекосов и трещин, ухудшению теплоизоляции и др. Чтобы не допустить подобных проблем, следует обращаться за помощью к профессионалам.

Что входит в состав работ?
Строительство частного дома проводится в определенной последовательности, о чем подробнее можно узнать на строительном портале http://fortis-stroy.ru

Разработка проектной документации. Если в каталоге не удалось найти оптимальный вариант, мы займемся разработкой индивидуального проекта. Схемы и чертежи будут сделаны в индивидуальном порядке. Это особенно удобно в случае, если Вы хотите уложиться в определенную денежную сумму или Вас интересует дом с нестандартной планировкой.

Покупка и доставка стройматериалов. Все материалы, инструменты и оборудование, необходимые для возведения дома, мы закупим и перевезем на стройплощадку при помощи собственного грузового транспорта. Вам не придется самостоятельно искать поставщиков стройматериалов и обращаться в сторонние транспортные организации, чтобы доставить купленные товары на объект.

Возведение дома. Строительство здания под ключ начинается с подготовки фундамента. Затем возводится каркас, устанавливаются несущие конструкции. После укладки стен и монтажа кровли проводится внутренняя и наружная отделка, в доме прокладывают инженерные системы (электричество, интернет, водо- и газопровод, вентиляцию, канализацию и пр.)

Компания располагает своим архитектурным отделом, поэтому мы оперативно можем изменить планировку или сделать ПРОЕКТ ИМЕННО ВАШЕГО ДОМА! Чтобы снизить цены на дома и стоимость доставки на Ваш участок, мы закупаем оптом все комплектующие и пиломатериалы. Мы возводим дома из панелей, выполняем заказы любого объёма и любого уровня сложности. Готовы приступить к выполнению Вашего заказа в любой момент.