›››

Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ
Наша инженерно-строительная компания специализируется на малоэтажном строительстве домов различной площади, сложности проектов из любых современных материалов. От нулевого цикла до сдачи объекта заказчику делаем качественно и в срок каждый этап работы.

Мы оказываем широкий диапазоне услуг - от строительства коттеджей «под ключ», включая внутреннюю отделку и монтаж инженерных систем до решения инженерных задач по благоустройству земельных участков - осушение, строительство подпорных стен, электрификация и пр.

В сжатые сроки будет подготовлен для Вас индивидуальный проект с учетом всех требований и пожеланий, включающий грамотную разводку коммуникаций. При желании дизайнер компании разработает дизайн-проект каждого помещения вплоть до подбора мебели и всех аксессуаров. После согласования всех текущих нюансов, подписания договора в назначенный день к работе приступит квалифицированная бригада рабочих под руководством опытного прораба. К указанному в договоре сроку завершенный объект строительства сдается заказчику. На все работы предусмотрена гарантия, в случае выявления недочетов, быстро исправляем их, не уходя от ответственности.